Ваша корзина

Натуральный
портал

Натуральный
магазин

Оформить заказ
Натуральная Жизнь


Натуральная рассылка

Вы будете первыми получать новости о натуральном образе жизни и спецпредложениях

Подпишитесь сегодня!

Google+

Рейтинг@Mail.ru

Естественный образ жизни - без химии

Натуральный нюдовый макияж

Натуральный нюдовый макияж

Узнайте, как выглядеть шикарно с минималистичным нюдовым макияжем. Этот стиль макияжа подчеркнет вашу природную красоту.


Натуральная внешность в настоящее время господствует мир гламура.
Что такое нюдовый макияж? В отличие от того, что помышляет дерзкий ум, это связано только с косметикой и ничем иным. Идея состоит в том, чтобы использовать меньше косметики, дабы выглядеть естественно красиво. Вы готовы?

Шаг № 1: Очищение  умывание ню
Каково первое правило ухода за лицом? Очищение, тонирование и увлажнение. Это относится и к этапам перед макияжем. Используйте глубокое очищающее средство, такое как Пенка очищающая Weleda , чтобы подготовить кожу к визажу.
Шаг № 2: Увлажнение ню увлажнение
Выберите тонированный увлажняющий крем - BB, CC или тональную основу. Ищите оттенок, максимально приближенный к вашему естественному цвету кожи. Если у вас бледная кожа, выберите светло-розовый или персиковый, а если у вас оливковые тона, выберите бежевый или кремовый. Чистыми пальцами нанесите средство на щеки, нос, лоб и подбородок и равномерно распределите по всей поверхности для гладкого покрытия. Шаг № 3: Макияж глаз Давай теперь обратимся к глазам. Выберите желтовато-коричневые или светло-коричневые тени, как можно ближе к вашему естественному цвету. С помощью кисти нанесите их равномерно, чтобы глаза выглядели ненакрашенными.   
ню глаза Чтобы сделать ваши глаза «прелестными», возьмите более глубокий оттенок коричневого цвета и очертите внешние уголки глаз, используя контурную кисть.
Чтобы добавить немного драм-эффекта глазам, выделите линию бровной кости, используя кремовые тени для век. И вуаля, знойная дива глянет на вас из зеркала.
Ни один макияж глаз не обходится без подводки для глаз. Используйте коричневый карандаш, чтобы нарисовать стрелки вдоль линии ресниц, тщательно растушуйте. И закончите лишь одним слоем туши.
Шаг № 4: Макияж щек ню щёки
Чтобы сделать щеки сияющими, нанесите немного румян. Выбирайте не контрастный цвет, а более естественный оттенок. Вы можете подчеркнуть скулы с помощью специальной кисти. Но! Выбирайте пастельные оттенки.
Шаг № 5: Макияж губ ню губы
Нюдовая косметика должна наноситься на все лицо, включая губы. Но если вам нравятся красные и бордовые тона, знайте: сейчас не время для этих оттенков. Выбираем оттенок ню.
Ищите тот, который ближе всего к вашему тону кожи, аккуратно нанесите средство кистью для губ.
Завершите нанесением прозрачного блеска для губ, и вы готовы.
Теперь вы знаете, как наносить нюдовый макияж. Вы всегда можете немного поэкспериментировать и добавить своей фантазии к образу. Будь тем, кто вы есть, и любите себя такой, какая вы есть! Натуральная Жизнь© 
Читайте также: 
Натуральный макияж для блондинки
ИДЕАЛЬНЫЕ губы - ПЕРВОКЛАССНЫЙ органический макияж
Самый простой карандашный макияж глаз


Возврат к списку


Комментарии

Страницы: 1 2 3 След.
voronina, 07.04.2019 21:36:41
здорово. других слов нет. нюдовый макияж - это то, что моё. то, что я всегда подсознательно делала и искала. и вообще, давно заметила, что яркий макияж делает внешность вульгарной, да ещё и старит
petrova, 08.04.2019 19:33:27
понравились фотоиллюстрации, макияж девушек выглядит замечательно. сразу понимаешь, что нюдовый макияж это лучше любого другого макияжа. и за ним будущее
Надежда Толстикова, 11.04.2019 00:02:50
макияж такой привлекает, но вот, кажется, что возни с ним многовато... :(
Белла Абрамович, 13.04.2019 16:50:27
мне кажется, если кожа в прыщах или рябая, то нюдовый макияж тут слабоват
natacha korovina, 15.04.2019 15:40:16
однако, хоть вроде и натуральное лицо, и кажется, макияжа вроде как почти нет, но столько надо трудиться, и столько в конечном итоге уходит на это средств (((.... мда, тема для размышлений. хотя из двух зол, если выбирать, то нюдовый все же больше нравится...
lala ula, 17.04.2019 17:20:28
согласна. нюдовый макияж - молодит. а слишком яркий макияж - мало того, что это вульгарно, но и старит. особенно, если такая броская косметика используется не юной особой, а в возрасте. чем старше дама, тем надо умереннее наносить на себя боевую раскраску, а лучше и вовсе без этого.
Снежана Шпак, 19.04.2019 14:52:51
да, согласна. нюдовый макияж - это макияж классический, на все времена. это лучшее из всего, что можно придумать для ухода за своим лицом
Агапия Музыченко, 22.04.2019 22:29:38
этот очаровательный макияж меня загипнотизировал и обворожил, хочу такой же! :{}
alla makova, 23.04.2019 16:10:50
нюдовый макияж это универсальный вариант. на любой возраст, и для любой обстановки - на работе, в театре, на отдыхе...
makarenko, 24.04.2019 15:18:30
скромность и незаметность макияжа - это несомненное достоинство
Страницы: 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

100% PURE Acorelle ALBA Botanica Alce Nero Aphrodite Argital ARLONI AROMA NATURALS Astrum ATTITUDE AVALON ORGANICS Babyidea Baikal Herbals Bamboo Baby Baramba BASILUR BENTLEY ORGANIC BIOKOSMA Bioturm BlackSpade Bradex Carriwell CATTIER ChocoLatte DADO SENS DEWAL DJECO DNC doBrasil Dr.SCHELLER Dr.WILD & Co. AG Dressed in Green ECOLAB Ecover EMEIBABY Fleur Alpine FLORAME Fore!! Axel and Hudson Frais Monde Frugi Frybest FUGA Funky Feet Fashions Grödo Hansa Huilargan IIAMO IRIS JANOD Janus JASON JURASSIC SPA KHADI Kite Kids Kivat KLAR Korres Lejoys Leonardi Lepo Lilliputiens Logona Luvable Friends MaM ECO MANDUCA ManyMonths MATER NATURA MEINE LIEBE Migura MOJO Mommy Care NAME IT Natura Siberica Nature's Nature's Intent Natures Purest Neobio Organic Kitchen ORGANIC PEOPLE Organic Shop Organic Tai Pavone PICTURE Organic PIGEON PLANETA ORGANICA Pretty Polly S.OLIVER S.R.L. Iteritalia Sanetta Santaverde SANTE SCHLEICH SCHOENENBERGER SMIL SODASAN SO’BiO etic SPEICK Splat Sterntaler Storchenkinder TOM TAILOR Venera Victor Philippe Vileda Weleda ZAO Альпика Биобьюти витамины волосы воспитание выпечка десерты дети детское здоровье здоровое питание здоровый образ жизни здоровье Зейтун зубы Иванов и Фербер игры с детьми исследования канцелярия эко Клевер Медиа Групп книги кожа Кристалл Декор кулинарные рецепты макияж масла Мыловаров натуральная косметика образование овощи органическая косметика питание природа развитие рассказы о животных Рецепты Бабушки Агафьи роды русский язык своими руками Секреты Лан сказки сладости читаем детям школа эфирные масла